“Libro Veintidós de Cabildo” de la ciudad de Santiago de Guatemala
(322 archivos)

Fecha de creación: 1689

Titulo del archivo: Legajo 1784. Expediente 11778.

Código de archivo: AGCA-A1-1784-1689-11778-0002

Temática:


AGCA-A1-1784-1690-11778-00093
AGCA-A1-1784-1690-11778-00094
AGCA-A1-1784-1690-11778-00105
AGCA-A1-1784-1690-11778-00106
AGCA-A1-1784-1690-11778-00107
AGCA-A1-1784-1690-11778-00108
AGCA-A1-1784-1690-11778-00109
AGCA-A1-1784-1690-11778-00110
AGCA-A1-1784-1690-11778-00111
AGCA-A1-1784-1690-11778-00112
AGCA-A1-1784-1690-11778-00113
AGCA-A1-1784-1690-11778-00114
AGCA-A1-1784-1690-11778-00115
AGCA-A1-1784-1690-11778-00116
AGCA-A1-1784-1690-11778-00117
AGCA-A1-1784-1690-11778-00118
AGCA-A1-1784-1690-11778-00119
AGCA-A1-1784-1690-11778-00120