“Libro Veintidós de Cabildo” de la ciudad de Santiago de Guatemala
(322 archivos)

Fecha de creación: 1689

Titulo del archivo: Legajo 1784. Expediente 11778.

Código de archivo: AGCA-A1-1784-1689-11778-0002

Temática:


AGCA-A1-1784-1694-11778-00040
AGCA-A1-1784-1694-11778-00041
AGCA-A1-1784-1694-11778-00042
AGCA-A1-1784-1694-11778-00043
AGCA-A1-1784-1694-11778-00044
AGCA-A1-1784-1694-11778-00045
AGCA-A1-1784-1694-11778-00046
AGCA-A1-1784-1694-11778-00047
AGCA-A1-1784-1694-11778-00048
AGCA-A1-1784-1694-11778-00049
AGCA-A1-1784-1694-11778-00050
AGCA-A1-1784-1694-11778-00051
AGCA-A1-1784-1694-11778-00052
AGCA-A1-1784-1694-11778-00053
AGCA-A1-1784-1694-11778-00054
AGCA-A1-1784-1694-11778-00055
AGCA-A1-1784-1694-11778-00056
AGCA-A1-1784-1694-11778-00057