“Libro Catorce de Cabildo” de la Ciudad de Santiago de Guatemala
(266 archivos)

Fecha de creación: 1640

Titulo del archivo: Legajo 1776. Expediente 11770.

Código de archivo: AGCA-A1-1776-1640-11770-0001

Temática: Libros de Cabildo.


AGCA-A1-1776-1640-11770-0110
AGCA-A1-1776-1640-11770-0111
AGCA-A1-1776-1640-11770-0112
AGCA-A1-1776-1640-11770-013
AGCA-A1-1776-1640-11770-014
AGCA-A1-1776-1640-11770-015
AGCA-A1-1776-1640-11770-016
AGCA-A1-1776-1640-11770-017
AGCA-A1-1776-1640-11770-018
AGCA-A1-1776-1640-11770-119
AGCA-A1-1776-1640-11770-120
AGCA-A1-1776-1640-11770-121
AGCA-A1-1776-1640-11770-122
AGCA-A1-1776-1640-11770-123
AGCA-A1-1776-1640-11770-124
AGCA-A1-1776-1640-11770-125
AGCA-A1-1776-1640-11770-126
AGCA-A1-1776-1640-11770-127