“Libro Catorce de Cabildo” de la Ciudad de Santiago de Guatemala
(266 archivos)

Fecha de creación: 1640

Titulo del archivo: Legajo 1776. Expediente 11770.

Código de archivo: AGCA-A1-1776-1640-11770-0001

Temática: Libros de Cabildo.


AGCA-A1-1776-1640-11770-201
AGCA-A1-1776-1640-11770-202
AGCA-A1-1776-1640-11770-203
AGCA-A1-1776-1640-11770-204
AGCA-A1-1776-1640-11770-205
AGCA-A1-1776-1640-11770-206
AGCA-A1-1776-1640-11770-207
AGCA-A1-1776-1640-11770-208
AGCA-A1-1776-1640-11770-209
AGCA-A1-1776-1640-11770-210
AGCA-A1-1776-1640-11770-211
AGCA-A1-1776-1640-11770-212
AGCA-A1-1776-1640-11770-213
AGCA-A1-1776-1640-11770-214
AGCA-A1-1776-1640-11770-215
AGCA-A1-1776-1640-11770-216
AGCA-A1-1776-1640-11770-217
AGCA-A1-1776-1640-11770-218