“Libro Diecinueve de Cabildo” de la ciudad de Santiago de Guatemala
(288 archivos)

Fecha de creación: 1671

Titulo del archivo: Legajo 1781. Expediente 11775.

Código de archivo: AGCA-A1-1781-1671-11775-0002

Temática: Libros de Cabildo.


AGCA-A1-1781-1671-11775-00129
AGCA-A1-1781-1671-11775-00130
AGCA-A1-1781-1671-11775-00131
AGCA-A1-1781-1671-11775-00132
AGCA-A1-1781-1671-11775-00133
AGCA-A1-1781-1671-11775-00134
AGCA-A1-1781-1671-11775-00135
AGCA-A1-1781-1671-11775-00136
AGCA-A1-1781-1671-11775-00137
AGCA-A1-1781-1671-11775-00138
AGCA-A1-1781-1671-11775-00139
AGCA-A1-1781-1671-11775-00140
AGCA-A1-1781-1671-11775-00141
AGCA-A1-1781-1671-11775-00142
AGCA-A1-1781-1671-11775-00143
AGCA-A1-1781-1671-11775-00144
AGCA-A1-1781-1671-11775-00145
AGCA-A1-1781-1671-11775-00146